Найдите значение выражения (а^9-5a+a^4) : (-a^2) + (a+3) (a-3) при a=-1

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:03
    0
    (-1+5+1) : (-1) + 2 * (-4) = - 5 + (-8) = - 13