1. Найдите значение выражения 2,1 * 9,6

2. Найдите значение 54 / (3√8) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:43
    0
    1. 2.1*9,6 = 20,16

    2. 54/9*8 = 54/72=0,75