Разложите на множители 8 х^2 - 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:53
    0
    8 х²-3 = (√8 х) ² - (√3) ² = (√ (4*2) х) ² - (√3) ² = (2√2 х) ² - (√3) ² = (2√2 х-√3) (2√2 х+√3)