Два каменщика выкладывают стену за три дня. За сколько дней выполнят эту работу три каменщика, если производительность труда у всех рабочих одинаковая?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:44
    0
    за день выкл 2 кам 1/3 1 кам 1/6

    1/6*3 = 1/2 за день пол стены 1/2*2=1 ответ за 2 дня