Замените выражение тригонометрической функцией угла а:

Sin (270°-a) =

Cos (90°-a) =

Tg (180°-a) =

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:09
    0
    Sin (270-a) = - cosa

    cos (90-a) = sina

    tg (180-a) = - tga