2 в квадрате * 7 в кубе=14

объяснить где ошибка и почему.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:10
    0
    2 в кввадрате, получается ты умножаешь 2*2, а 7 в кубе, получается 7*7*7

    Ответ:

    2 в квадрате = 4

    7 в кубе = 343

    получается ты умножаешь 4*343, ответ сама напишешь, считать уж не буду
  2. 22 января, 03:18
    0
    2 в 2+7 в 3 не = 14 т. к.

    2*2=4. 7*7*7=343.

    4+343=347.

    Обычный пример