3.6 * (5c-4) + 2,5 * (2c-6) при c=-1

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:20
    0
    18 с - 14.4 + 5 с - 15

    23 с - 29.4

    23 * (-1) - 29.4

    -23-29.4

    Ответ: 52.4
  2. 30 марта, 14:41
    0
    3,6 * (5 с - 4) + 2,5 * (2 с - 6) = 18 с - 14,4 + 5 с - 15 = 13 с - 29,4

    при с = - 1, 13 с - 29,4 = 13 * (- 1) - 29,4 = - 13 - 29,4 = - 42,4