Функция задана формулой

у = х - 23.

Найдите значение функции при х = 4.

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:17
    0
    У=х-23

    Если х=4, то у=4-23=-19

    Ответ: у=-19
  2. 24 ноября, 22:22
    0
    У=х-23 при х=4 следовательно у=4-23. у = - 19