Арбуз весит 6 кг, дыня 2 кг. сколько весят 1/5 эттго арбуза и 1/4 дыни?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:19
    0
    1) 6/5=1.2-1/5 от арбуза

    2) 2/4=0.5-1/4 от дыни