Помогите с примером по алгебре)

1/1-3√5 + 1/1+3√5

/-деление (дробей)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:35
    0
    1+3√5+1-3√5 / (1-3√5) (1+3√5) = 2/1+3√5-3√5+45=2/46=1/23