Решите уравнение:f' (x) = 0

f (x) = 6x^2+2x-8

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:04
    0
    3x^2+x-4=0

    D=1+4*4*3=49

    x1 = (-1+7) / 6=1

    x2 = (-1-7) / 6=-4/3