1) x^2-256 в корне = 12

2) 625-х^2 в корне=15

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:39
    0
    А) Возводим обе части в квадрат

    х^2-256=144

    х^2=144+256

    х^2=400

    х=20

    А второй аналогично