Помогите решить)

3 (х-2) = 5 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:03
    0
    3 х-6=5 х+1

    3 х-5 х=6+1

    -2 х=7

    х=7: (-2) = - 3,5