3 тетради и 2 ручки стоят 44 2 коранлаша и 3 ручи 18 2 тетради и 2 корандаша 22 сколько стоит 1 корандаш 1 теирадь 1 ручка

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:59
    0
    3 х+2 у+2 х+3 к+2 к+3 у=95

    5 х+5 у+5 к=95

    5 (х+у+к) = 95

    х+у+к=19