Сократите дроби: 1) m^2-4/m+2 2) 3x-9/x-3 3) 3 (x-5) ^2/x^2-10x+25

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:16
    0
    1) (m-2) * (m+2) / (m+2) = m-2

    2) 3 (x-3) / (x-3) = 3

    3) 3 (x²-10x+25) / (x²-10x+25) = 3