Упростите выражения

a) (7-a) (в квадрате) - (5+a) * (a+7)

б) (3-2a) (в квадрате) + (4a+a) * (1-4a)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:28
    0
    А) 49-14 а+а²- (5 а+35+а²+7 а) = 49-14 а+а²- (12 а+35+а²) = 49-14 а+а²-12 а-35-а²=14-26 а