Выполните действия. (x+y) ^2 - (x-y) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:55
    0
    (x+y) z^2 - (x-y) ^2=x^2+2xy+y^2+x^2-2xy+y^2=2x^2+2y^2
  2. 21 апреля, 23:49
    0
    (x+y-x+y) (x+y+x-y) = 2y*2x=4xy