48t2 - (12t-4) ⋅ (4t+1) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:40
    0
    48t ² - (12t-4) ⋅ (4t+1) = - 2

    48t ²-48t²-12t+16t+4=-2

    -12t+16t=-2-4

    4t=-6

    t=-6:4

    t=-1.5