Упростите выражение

1. (√5-√3) (√5+√3)

2. (3√14 + √7) : √7 - 2√2

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:01
    +1
    (√5-√3) (√5+√3) = √25+√15-√15-√9=√25-√9=5-3=2