Задать вопрос
19 июля, 13:24

Городами за 2 часа а Пешеход за 6 часов Найдите скорость велосипедиста и скорость пешехода если скорость пешехода на 8 километра в час меньше скорости велосипедиста

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:32
    0
    1) 6°2=12

    2) 12-8=4

    Ответ: у велосипедиста и пешехода скорость 4 км/ч
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Городами за 2 часа а Пешеход за 6 часов Найдите скорость велосипедиста и скорость пешехода если скорость пешехода на 8 километра в час ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Из двух пунктов, расстояние между которыми 28 км, отправляются на встречу друг другу велосипедист и пешеход, Если велосипедист отправится в путь раньше на 1 час пешехода, то они встретятся через 2 часа после выезда велосипедиста.
Ответы (1)
Каждый из двух пешеходов прошёл 6 км. Скорость 1 пешехода на 3 км/ч больше скорости 2 пешехода. Время пути 1 пешехода меньше 2 пешехода на 1 час. Сколько времени был в пути 1 пешеход?
Ответы (1)
Расстояние между городами мотоциклист проехал за 4 часа а велосипедист проехал за 7 часов. Скорость велосипедиста на 24 км/ч меньше скорости мотоциклиста. Вычисли скорости велосипедиста и мотоциклиста и расстояние между городами.
Ответы (1)
Скорость велосипедиста во столько же раз выше скорость пешехода, во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста.
Ответы (1)
С пункта А в пункт Б вышел пешеход. Через 2 часа навстречу ему выехал велосипед. Расстояние между пунктами А и Б равна 24 км. Известно, что скорость велосипедиста на 8 км/час больше за скорость пешехода.
Ответы (2)