Уравнение 2x-4 (x-7) = 2x-12

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:20
    0
    2x-4 (x-7) = 2x-12

    2 х-4 х+28=2 х-12

    2 х-4 х-2 х=-12-28

    -4 х=-40

    х=10
  2. 12 апреля, 14:29
    0
    2x-4 (x-7) = 2x-12

    -4x+28 = - 12

    -4x = - 12-28

    -4x = - 40

    x = 10