Найдите произведение многочлена и одночлена - 0,4 х (0,5 х-8)

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:53
    0
    -0,4 х * (0,5 х-8) = - 0,4 х*0,5 х-0,4 х * (-8) = - 0,4 х*0,5 х+0,4 х*8=-0,2 х²+3,2 х