Представьте в виде квадрата одночлена стандартного вида выражение 64 с^12d^26

(^-это степень)

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:10
    0
    64c^12d^26 = (8c^6d^13) ^2. 64=8^2, (с^6) 62=c^12, (d^13) ^2=d^26. Ответ: (8c^6d^13) ^2.