1) 2x - 4 = 8 + 2x

2) 4x + 6 = 2 (2x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:01
    0
    1) 2 х+2 х=8+4

    4 х=12

    х=12/4

    х=3

    2) 4 х+6=4 х+3

    4 х+4 х=3-6

    8 х = - 3

    х = - 3/8 (запиши дробью)
  2. 12 сентября, 05:03
    0
    1) 2x-2x=8+4

    0 не равен 12

    2) 4x+6=2 (2x+3)

    4x+6=4x+6

    4x-4x=6-6

    0=0