При каком a уравнение имеет 1 корень?

x^2-2ax-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:32
    0
    D=4a^2+12

    D=0 1 корень

    4a^2+12=0

    a^2+3=0

    a^2=-3

    a - нету корней

    Ответ: ни при каком