В первом магазине 200 кг конфет а во втором 276 кг. первый магазин продает ежедневно по 14 кг конфет, а второй по 18 кг. Через сколько дней во втором магазине останется конфет в 1,5 раза больше, чем в первом?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:42
    0
    8 дней, 8*14, 18*8, 200-8*14=88

    276-18*8=132. 88/2=44. 88+44=132