В первом магазине было 200 кг конфет, а во втором 276. Первый магазин продовал ежедневно пл 14 кг конфет, а второй по 18 кг. Через сколько дней во втором магазине останется в 1,5 раза больше, чем в первом?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:22
    0
    (200-14 х) 1.5 = 276-18 х

    300 - 21 х=276-18 х

    -3 х=-24

    х=8