2cos^2x-3sinx cos x+sin^2x=0, решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:16
    0
    Nou 2 cos^2x-3sinx cos x+sin^2x=40+40:+x^x=78^x-^x=12