Упростить выражение:

4+6t - (7t+5-4t)

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:05
    0
    4+6t-7t-5+4t = - 1+3t ... всё
  2. 4 августа, 07:20
    0
    4+6t - (7t+5-4t) = 4+6t-7t-5+4t=3t-1