Найти корень уравнения

7/9x = 2 целых 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:33
    0
    7 х/9 = 2+1/3

    7x/9 = 7/3

    7x = 21

    x = 21/7

    x = 3