Найть значения вырожениям 1,5*^2-2,4y, при*=-1, y=2

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:17
    0
    При х = - 1, y = 2 выражение 1,5x² - 2,4y = 1,5 * (-1) ² - 2,4 * 2 = 1,5*1 - 4,8 = - 3,3