Решите уравнение х^3=4 х^2 + 5 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:58
    0
    Х (х^2 - 4 х - 5) = 0

    х1=0 или х^2 - 4 х - 5=0

    D=36=6^2

    х2=5; х3=-1