Решите уравнения 3sin^2x-cos^2x = 0

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:24
    0
    3sin^2x-cos^2x=0

    2sin^2 (x) - 2cos^2 (x) + 1=0

    1-2cos (2x) = 0

    2cos (2x) = 1

    x=1/6 (6πn-π), n∈Z

    x=1/6 (6πn+π), n∈Z
  2. 18 августа, 03:18
    0
    Ответ по моему такой