Отец в два раза старше сына сколько лет каждому если если сыну 22

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:47
    0
    22*2=44 года-возраст отца

    44 года - отцу

    22 года - сыну
  2. 16 августа, 07:56
    0
    Сыну 22 года. Отцу x лет.

    Отeц в 2 раза старше сына.

    x/22=2

    x=22*2

    x=44