2 (1.5c-7) - (2 с+5) привести к подобным слагаемым

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:24
    0
    2 (1.5c-7) - (2 с+5) = 3 с-14-2 с-5=3 с-2 с-14-5=с-19