Привести к подобным слагаемым

1) my-3m³n+n²m²-n²m²

2) 9a³-3ab+5b³-3ab-8a³-10b³

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:56
    0
    1) my-3m³n+n²m²-n²m²=my-3m³n

    2) 9a³-3ab+5b³-3ab-8a³-10b³=a³-6ab-5b³