Вычислить: - 7 * (-2+5) + (26-3) =

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:05
    0
    Вроде как 44. - 7•3+23=-21+23=2
  2. 4 августа, 21:39
    0
    -7 * (-2+5) + (26-3) =

    =14-35+26-3=-21+23=2