Arcctg √3 + arccos 1/2

Подробнее если можно

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:04
    0
    Подробно не получится, т. к. этот пример надо решать, просто глядя в таблицу значений тригон. функций:

    аrcctg √3 + arccos 1/2 = π/6 + π/3 = π/2