3 x - 5 = 10 - x решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:50
    0
    3x=10+5, 3x=15, x=5 ответ: x=5
  2. 15 февраля, 23:53
    0
    3 х+х = 10+5

    4 х = 15

    х = 15/4