Выполни действия (3a-4ax+2) - (11a-14ax)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:53
    0
    (3a-4ax+2) - (11a-14ax) = 3a-4ax+2-11a+14ax=-8a-10ax+2
  2. 18 августа, 00:34
    0
    (3a-4ax+2) - (11a-14ax) = 3a-4ax+2-11a+14ax=10ax-8a+2