Решите полжалуса

x-y=4

x^2+y+4

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:03
    0
    Y=x-4

    x^2+x-4+4=0

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0 y=-4

    x=-1 y=-5