1) - 4 (y-i) * (y+5) =

2) 8p - (3p+8) * (2p-5) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:27
    0
    -4 * (у^2+5y-iy-5)

    4y^2-20y-4iy-20

    8p - (6p^2 - 15p + 16p-40) = 8p - 6p^2 + 15p - 16 p + 40 = 7p - 6p^2 + 40 = - 6p^2 - 7p + 40