Решите уравнение:

а) (х+6 7/12) * 3=-25 3/4

б) 5 * (4-3 х) - 4 (7-4 х) - 13

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:26
    -1
    5 (4-3x) - 4 (7-4x) - 13=0

    20-15x-28+16x-13=0

    -21+x=0

    x=21