Линейная функция задана формулой: y=-x+6

Найдите значение аргумента, при котором значение функции равно: 11.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:12
    0
    Y = - x+6

    11 = - x+6

    -x=11-6

    -x=5

    x = - 5