Решите систему методом подстановки фигурная скобка х+у=2,2 х-у=3

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:01
    0
    Х=2-у

    4-2 у-у=3

    4-3 у=3

    -3 у=-1

    у=1/3

    х=2-1/3=5/3