Линейная функция задана формулой у = - 5 х+4. Найдите х при котором у=1.8

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:09
    0
    1,8=-5x+4

    -5x=1,8-4

    -5x=-2,2

    x=2,2/5=22/50