Решите уравнение (9x+5) - (8x+6) = 7

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:13
    0
    (9x+5) - (8x+6) = 7

    9x*8x+5*8x+30=7

    хз дальше
  2. 6 апреля, 07:05
    0
    Ну вроде как

    (9x+5) - (8x+6) = 7

    9x+5-8x-6=7

    x-1=7

    x=7+1

    x=8