Упрости выражение : y*y^6*y^3

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:19
    0
    Вот так y*y^6*y^3

    y^7*y^3=y^10
  2. 6 апреля, 05:42
    0
    y*y^6*y^3=y*y^9=y^10