Решите систему.

{ у = х + 1

{18/х - 0,45 = 18/у

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:48
    0
    -x+y=1 |умножаем на - 360

    -360x+360y=-162

    360x-360y=-360

    -360x+360y=-162 |складиваем оба уравнения прлучаем:

    0=-522

    это говорит о том что систеиа уравнений не имеет решений.