X-2 (3x-2) = 10

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:25
    0
    X-2 (3x-2) = 10

    х-6 х+4=10

    -5 х=10-4

    -5 х=6

    х=6 / (-5)

    x = - 1,2